комментариев 6

  1. Алексей
    26.02.2015

    Тракторист — лицо, управляющее трактором.

    Что за придурки придумывали это? Они что там все обкуренные сидят…

    Reply

  2. Бес Араб
    26.02.2015

    Алексей пишет:

    Что за придурки придумывали это? Они что там все обкуренные сидят…

    Я предполагаю, что в этом есть какой-то смысл и авторы ПДД что-то хотели до нас донести. Но.. в чем смысл? Я понять не могу.

    Reply

  3. Fox
    26.02.2015

    Лицо не может чем-либо управлять. Новые ППД, уж простите, писались неучем!
    Велосипедист — лицо, управляющее велосипедом
    и
    Велосипедист — человек, передвигающийся за счёт собственной мускульной силы, на транспортном средстве, отнесённым по своим характеристикам к велосипеду.
    Есть разница?

    Reply

  4. Бес Араб
    26.02.2015

    @ Fox:
    Разницы нет, сказано то же самое, но другими словами. А ПДД — правовой документ, а не учебник биологии 🙂

    Reply

  5. jkus
    26.02.2015

    Извозчик он же — водитель кобылы — лицо, управляющее парнокопытным ездовым животным)

    Reply

  6. ..
    01.03.2015

    Fox пишет:

    Велосипедист — человек, передвигающийся за счёт собственной мускульной силы, на транспортном средстве, отнесённым по своим характеристикам к велосипеду.

    бывают велосипеды с моторчиком))
    весело тут у Бесараба — ,,я говорил тебе не есть эти грибы? а ты ,,это моя традиция» 🙂

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная