01.10.2011 Вечерняя Ялта Бес Араб Дедушка комментария 4 Набережная Ялты, 21 сентября 2011 года: Простите за качество, снимал в сумерках на скрытую камеру левым глазом. Ссылки в тему:30.10.2009 Бабайка в телевизоре16.11.2014 Всемирный день памяти жертв ДТП в Тирасполе16.10.2011 Ремонт в подъезде дома22.11.2014 Несанкционированные ночные сирены 16.09.2013 В Приднестровье — «значительное удешевление продуктов питания»16.09.2013 Дорога из Рыбницы в Балту19.03.2013 Мартовские страсти17.09.2010 Вакцинация от гриппа – часть вторая01.05.2014 Первомай02.03.2013 Андрей Сафонов про обратную силу закона
poronok
04.10.2011 @ 15:18
Класс, спасибо. Окунулся в Ялту
Антон
07.10.2011 @ 02:52
Красиво) А я в этом году ещё не был на море….
Бес Араб
07.10.2011 @ 07:01
Антон пишет:
И не попадешь.
Антон
07.10.2011 @ 14:56
Бес Араб пишет:
Попасть не попаду, но съезжу) Только не на Чёрное, я там уже был