15.11.2011 Сентябрь в Ялте — год 2011 Бес Араб Дедушка комментариев 10 Ялта в сентябре прекрасна. Впрочем, как и в любое другое время года. Ссылки в тему:09.05.2010 Бери шинель, пошли домой13.03.2010 Всадница28.08.2013 23 года вместе с Россией — уже не актуально?26.03.2014 Птичка10.02.2012 «Единая Россия» провалила законопроект об упрощенном предоставлении гражданства соотечественникам07.02.2010 Не надо спешить27.07.2015 Роман Худяков о ситуации в Приднестровье25.04.2012 Угра19.04.2010 О национализме, съехавшей «крыше», приднестровских казаках и деле Варданяна05.07.2012 Землячка
poronok
15.11.2011 @ 17:04
хнык-хнык
Тёма
15.11.2011 @ 17:58
В Ялте я еще не был. Надо наверстать. Надеюсь следующим летом получится.
Ольга
15.11.2011 @ 18:04
как я давно не была в Ялте…
а на площади все так же танцуют )
tarasco
15.11.2011 @ 20:41
Блин, а я часто бываю в Ялте, но почему-то меньше туда не хочеЦа!!!!!!
Бес Араб
15.11.2011 @ 21:00
tarasco пишет:
Там хорошо, Тарас. Там море.
Слава
15.11.2011 @ 21:14
ты постоянно преследовал какого-то парня с черным рюкзаком)
---
15.11.2011 @ 23:45
Чемпионат телохранителей))) чем же они там мерялись на нем?
Собаки интересные, особенно белая.
Бес Араб
16.11.2011 @ 03:58
Слава пишет:
И верно. Кто это? 🙂
Бес Араб
16.11.2011 @ 03:58
— пишет:
В основном били друг друга.
Слава
16.11.2011 @ 07:25
@ Бес Араб:
свидетель из Фрязино)