26.11.2011 Осенняя фотоохота Бес Араб Дедушка комментариев 16 Прогулялись по осеннему Тирасполю: Полноценной охоты не получилось, подстрелил только одного бешеного зайца: Ссылки в тему:10.11.2022 Катюшка, с днём милиции!19.09.2015 За обеспеченную старость!16.01.2022 Приднестровские перспективы08.12.2014 «Моя республика» — пример недобросовестной политической рекламы 26.12.2012 Интерднестрком лажает16.09.2013 В Приднестровье — «значительное удешевление продуктов питания»10.08.2012 Лето заканчивается, а море далеко 🙂15.11.2015 ROBBY — друг детей29.08.2016 Мы поедем, мы помчимся01.07.2011 Сказочка
---
26.11.2011 @ 17:34
заяц прикольный, знал бы он какому любителю еспмра позировал со своей этой табличкой))))
Бес Араб
26.11.2011 @ 17:41
— пишет:
Он не знает, но хозяева в курсе 🙂
tarasco
26.11.2011 @ 19:08
Это ж по каким закоулкам ты девушек водишь??))))
Бес Араб
26.11.2011 @ 19:26
tarasco пишет:
Да я и сам удивился.
vereira
26.11.2011 @ 19:34
@ tarasco:
мы к тебе собирались, но заблудились вот 😉
tarasco
26.11.2011 @ 20:39
Эх… не дошли до меня… А я так и стоял никому не нужный….
Бес Араб
26.11.2011 @ 21:20
tarasco пишет:
Никому не нужный?
tarasco
26.11.2011 @ 21:47
Бес Араб пишет:
Вам же не понадобился)))
vereira
26.11.2011 @ 23:43
@ tarasco:
ты был сегодня «станой игрушкой безымянной, к которой в магазине никто не подходил»?!?!?!
Бес Араб
27.11.2011 @ 06:24
vereira пишет:
Ага. А теперь он вместе с Геной :)))
Суворова
27.11.2011 @ 13:43
@ Бес Араб:
Он Необыкновенный?
Бес Араб
27.11.2011 @ 14:08
Суворова пишет:
Ага, и самый лучший в мире.
tarasco
27.11.2011 @ 22:32
Надеюсь, я вам не мешаю???)))))
Бес Араб
28.11.2011 @ 06:56
@ tarasco:
🙂
r_victor
10.12.2011 @ 22:29
Я кстати знаю кто под этим зайцем))) отличный парень))) учится и вот подрабатывает, кстати, говорит что, девочки сами цепляются!!!!)))
Бес Араб
11.12.2011 @ 01:45
r_victor пишет:
На счет девочек не знаю, но видел, как цепляются мальчики. И зайцу, похоже, это нравится.