комментариев 7

  1. Фернандо Наварро
    29.03.2013

    Умиляет ненавязчивая попытка «Общественной» палаты подменить частное «законодательная инициатива Президента» коллективым «авторЫ законопроекта не учлИ то обстоятельство».
    То есть мы понимаем, что написан бред, но бред написан не Самим, а виртуальным «коллективом авторов», мол это они, проклятые, подставляют Самого, т.е. не учитывают «обстоятельства».
    ЭЭЭХХ! Да тут дисертацию можно написать по вариативным формам лизоблюдства.

    Reply

  2. Бес Араб
    29.03.2013

    @ Фернандо Наварро:
    Но бред ведь и на самом деле написан коллективом авторов, той самой «командой профессионалов». И они на самом деле своим сочинением очень подставили президента.

    Reply

  3. Фернандо Наварро
    29.03.2013

    Бес Араб пишет:

    Но бред ведь и на самом деле написан коллективом авторов, той самой «командой профессионалов». И они на самом деле своим сочинением очень подставили президента.

    Александр, крамолу пишете)))), хотите сказать, что Президент не читает то, что он подписывает? Дважды?

    Reply

  4. Бес Араб
    29.03.2013

    Фернандо Наварро пишет:

    хотите сказать, что Президент не читает то, что он подписывает? Дважды?

    Не знаю. Но знаю, например, что в некоторых организациях руководители зачастую подписывают документы, не читая. Доверяют исполнителям.

    Reply

  5. Фернандо Наварро
    29.03.2013

    Бес Араб пишет:

    зачастую подписывают документы, не читая. Доверяют исполнителям.

    Думаю в этом случае вы неправы. Он (Сам Он) присутствовал при рассмотрении этого вопроса (первый законопроект об отмене сроков) показывали даже по ТиВи.

    Reply

  6. Фернандо Наварро
    29.03.2013

    Бес Араб пишет:

    Доверяют исполнителям.

    Дважды доверился исполнителям!))))

    Reply

  7. VSVS
    29.03.2013

    Браво, Мозг!)))

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная