комментариев 5

  1. ultraksyu
    15.01.2018

    С Новым Годом, Саша! )
    Выздоравливай!!

    Reply

  2. Бес Араб
    15.01.2018

    @ ultraksyu:
    И вас с Новым Годом!
    Он, кстати, уже давно пришел 🙁

    Reply

  3. ultraksyu
    17.01.2018

    @ Бес Араб:
    Как же так?! А снега у нас до сих пор не привалило)
    захотелось тоже холодца, вот. Надо сделать, а с холодцом — всегда праздник!)
    Как твоё здоровье?

    Reply

  4. Бес Араб
    18.01.2018

    @ ultraksyu:

    А мне снег не нужен, нафиг-нафиг 🙂

    ultraksyu пишет:

    Как твоё здоровье?

    Да вот никак не могу выздороветь. Совсем старый стал, наверное 🙂

    Заходите в гости, навестите! 🙂

    Reply

  5. ultraksyu
    19.01.2018

    @ Бес Араб:
    Ты суперстар, Саша!)
    А навестить очень хотим, как соберёмся дадим знать!
    Ты главное, выздоравливай поскорее!)

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная