А холодец я могу есть бесконечно. Поставят передо мной тарелку с холодцом — я её съем всю, поставят вторую — съем, третью съем тоже. Я могу съесть ведро холодца, и мне будет плохо, но если мне дадут второе ведро — я его тоже съем.
@ Бес Араб:
Как же так?! А снега у нас до сих пор не привалило)
захотелось тоже холодца, вот. Надо сделать, а с холодцом — всегда праздник!)
Как твоё здоровье?
С Новым Годом, Саша! )
Выздоравливай!!
Reply
@ ultraksyu:
И вас с Новым Годом!
Он, кстати, уже давно пришел 🙁
Reply
@ Бес Араб:
Как же так?! А снега у нас до сих пор не привалило)
захотелось тоже холодца, вот. Надо сделать, а с холодцом — всегда праздник!)
Как твоё здоровье?
Reply
@ ultraksyu:
А мне снег не нужен, нафиг-нафиг 🙂
ultraksyu пишет:
Да вот никак не могу выздороветь. Совсем старый стал, наверное 🙂
Заходите в гости, навестите! 🙂
Reply
@ Бес Араб:
Ты суперстар, Саша!)
А навестить очень хотим, как соберёмся дадим знать!
Ты главное, выздоравливай поскорее!)
Reply