комментариев 7

  1. ***
    18.03.2013

    Хорошая Масленица…

    Reply

  2. jericho
    18.03.2013

    Спасибо за блог,масса интересных новостей и фото.

    Reply

  3. Леся
    18.03.2013

    так весело получилось)))

    Reply

  4. Виталий
    18.03.2013

    Забавно 🙂 Это сколько же веселых блинов нужно съесть чтобы на столб полезть! Интересная техника лазанья с помощью ремня, обычно им фиксируют ноги. Интересно, залез или нет.

    Reply

  5. Бес Араб
    19.03.2013

    Виталий пишет:

    Интересная техника лазанья с помощью ремня, обычно им фиксируют ноги. Интересно, залез или нет.

    Не залез. Ремень сорвался и парень упал, хорошо так упал.

    Reply

  6. Бес Араб
    19.03.2013

    jericho пишет:

    Спасибо за блог,масса интересных новостей и фото.

    Приходи ещё 🙂

    Reply

  7. Бес Араб
    19.03.2013

    Леся пишет:

    так весело получилось)))

    Ага, весело. Но пасаран! 🙂

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная