комментариев 6

  1. Суворова
    25.04.2013

    Я мимо него каждое утро на работу иду)

    Reply

  2. Бес Араб
    25.04.2013

    Суворова пишет:

    Я мимо него каждое утро на работу иду)

    Узнай при случае, можно ли голубей пофотать?

    Reply

  3. Суворова
    25.04.2013

    при случае непременно, Саш

    Reply

  4. Илья
    12.10.2013

    Никакое не старинное, а обычная сталинка. Впрочем, не совсем обычное, похоже на индвидуальный проект. Во всяком случае в Тирасполе оно одно такое.

    Reply

  5. Елена
    24.08.2016

    Подскажите пожалуйста где это?

    Reply

  6. Дедушка
    25.08.2016

    @ Елена:
    Это где-то во дворах за заводом Ткаченко.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная