Тирасполю исполнилось 220 лет:
Я не люблю Тирасполь.
а я люблю Тирасполь. сегодня когда слушала речи Екатерины…как ни странно, но сердце с трепетом стучало… это мой город. и он самый лучший, не смотря ни на что…
Reply
что ж ты тут прозябаешь со всеми своими талантами?
А Тирасполю пофиг
ай пишет:
Конечно. Это только некоторые люди разволновались.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сайт
Сообщите мне о новых комментариях по электронной почте. Вы можете также подписаться без комментариев.
а я люблю Тирасполь. сегодня когда слушала речи Екатерины…как ни странно, но сердце с трепетом стучало… это мой город. и он самый лучший, не смотря ни на что…
Reply
что ж ты тут прозябаешь со всеми своими талантами?
Reply
А Тирасполю пофиг
Reply
ай пишет:
Конечно. Это только некоторые люди разволновались.
Reply