комментария 4

  1. ***
    14.10.2012

    а я люблю Тирасполь. сегодня когда слушала речи Екатерины…как ни странно, но сердце с трепетом стучало… это мой город. и он самый лучший, не смотря ни на что…

    Reply

  2. Суворова
    15.10.2012

    что ж ты тут прозябаешь со всеми своими талантами?

    Reply

  3. ай
    15.10.2012

    А Тирасполю пофиг

    Reply

  4. Бес Араб
    15.10.2012

    ай пишет:

    А Тирасполю пофиг

    Конечно. Это только некоторые люди разволновались.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная