комментария 4

  1. BETEROCK
    19.07.2014

    Рад за молдавских бюджетников.
    Интересно, это заслуги экономистов, или помощь ЕС?

    Reply

  2. Бес Араб
    19.07.2014

    @ BETEROCK:
    Не знаю, чьи заслуги. Знаю, что у них последние пару лет нет дефицита бюджета.

    Reply

  3. Modest
    20.07.2014

    но есть дефицит денег у населения

    Reply

  4. Бес Араб
    21.07.2014

    Modest пишет:

    но есть дефицит денег у населения

    У очень небольшой части жителей Кишинева. В основном население находится в том же месте, что и жители Приднестровья.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная