27.06.2012 Потанцуем? Бес Араб Дедушка комментария 3 Я скоро тоже так смогу 🙂 Ссылки в тему:14.04.2015 Об уважительном отношении к государственным символам02.05.2016 Министерство странных дел19.09.2012 Евгений Дога в Приднестровье31.01.2015 По По18.05.2012 Море накрылось в буквальном смысле16.10.2011 Родина не продается или Скока вешать в граммах19.05.2014 В Тирасполе — ремонт20.06.2014 Если зимой останемся без газа14.10.2017 Финиш15.01.2015 А у нас есть варианты?
Суворова
27.06.2012 @ 13:29
прикольно. Я , кажется, была на этом выступлении. Но утверждать не могу
Катерина
27.06.2012 @ 15:24
это выступление было 10.06.2012 года в рамках отчетника Яэль, в ДНТиР (в 17-00)), неужели можно так скоро забыть такой потрясающий концерт!!!!!????
***
27.06.2012 @ 23:57
красиво! красиво движение в теле течет! браво!