11.07.2012 Одессу затопило Бес Араб Дедушка комментариев 5 Гляньте, что в Одессе творится: А нам не очень повезло, небо немножко похмурилось, и на этом все закончилось. Ссылки в тему:25.01.2010 Почти анекдот25.08.2016 Про живодёра из Тирасполя19.11.2013 В спорте только девушки28.10.2014 Новая поездка по стройплощадкам «Евразийской интеграции»27.08.2016 Грядёт продолжение «Kill Bill»22.11.2010 «Ла Плачинте» в Тирасполе — последние неприятные впечатления25.03.2011 Приднестровский пейзаж21.04.2010 Шельма03.07.2013 Про Стратегию развития информационного общества в Приднестровской Молдавской Республике15.04.2008 ГАИ в диком поле
NikLegaloff
12.07.2012 @ 00:18
лучший коммент к одному из видео
«Очень жаль людей…Но если бы на Слободке,в переулке Наличном затопило одну шлюху-я была бы очень рада.Лорочка,может и тебя настигнет эта участь?Будешь знать ,как вешаться на шею чужим мужьям!!!»
Бес Араб
12.07.2012 @ 06:52
@ NikLegaloff:
Одесса, мать её 🙂
tarasco
12.07.2012 @ 11:40
Её мать!)))
nimfa_les88
12.07.2012 @ 12:16
это сейчас наводнение или то что в мае было?
Бес Араб
12.07.2012 @ 15:19
nimfa_les88 пишет:
Это то, что вчера было.