17.03.2012 Мы с Тамарой ходим парой Бес Араб Дедушка 1 комментарий Ссылки в тему:03.06.2013 Пинта-паб, Ялта15.10.2010 А медиков – в педиков10.11.2013 Про Котовского, Приднестровье и румын03.12.2022 Город Днепр за один день07.09.2013 Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью18.11.2009 Отдай!03.08.2014 Великая Украинская Канава02.02.2012 О Правительстве Приднестровья и о Конституции ПМР02.08.2010 День ВДВ в Тирасполе27.11.2016 Дмитрий Рогозин и Евгений Шевчук
Nati
17.03.2012 @ 22:45
Обычно я так, только с провинившемся котом или кошкой.