1 ответ

  1. о
    26.02.2020

    Что (или кто) заставляет наших врачей впаривать пациентам фуфломицин – загадка. Кто-то может разъяснить этот вопрос?

    Когда подолгу сидишь в очереди в поликлинику, можно наблюдать мужичков в костюмах и с сумками. Они тоже сидят в очереди, но они не больны. Они — дистрибьюторы лекарств. Предлагают их терепевтам, задабривают их, договариваются. Официальная зарплата ж маленькая.
    «Вы пропишите вот это вот лекарство, а Вам мы за это — вот».
    Отсюда и многочисленные календари с логотипами фармацевтических фирм на стенах их кабинетов, и ручки, и бумажки для записей.
    Они выписывают — мы покупаем.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная