Нежданно-негаданно дома завелась настоящая хозяйка. Прибегает после работы с двумя сумками продуктов, и сразу же бежит на кухню что-то готовить. Сегодня делает окрошку:
Все действительно очень неожиданно. Но, кажется, я рад.
Вот , смотрю на эту курносую девочку и думаю, что надо иметь просто мужское счастье , чтоб тебя любили, заботились и не за что-то, а за то что ты просто есть… В нашей современности так много пустого, пустых мужчин, пустых женщин… последних даже больше. Так что, если уже наконец-то везет, то пусть везет и дальше. Желаю мудрости сохранить свое тепло и свою маленькую женщину-хозяйку.
так-так-так))))
Reply
vereira пишет:
Вот так-то!
Reply
Хорошенькая, курносенькая, глазастенькая, рыженькая, как солнышко… ещё и хозяйка! Рада за вас
Reply
Тааак….
Reply
tarasco пишет:
Да уж..
Reply
@ Людмила:
спасибо 🙂
Reply
Ура! УРА! УРААААААА!!!!
Reply
Олеся пишет:
Чего кричишь-то? Вы же её ещё не видели 🙂
Reply
Вот , смотрю на эту курносую девочку и думаю, что надо иметь просто мужское счастье , чтоб тебя любили, заботились и не за что-то, а за то что ты просто есть… В нашей современности так много пустого, пустых мужчин, пустых женщин… последних даже больше. Так что, если уже наконец-то везет, то пусть везет и дальше. Желаю мудрости сохранить свое тепло и свою маленькую женщину-хозяйку.
Reply
@ Татьяна:
Спасибо, будем стараться.
Reply