Сидим в прохладный летний вечер в пабе. Рапортуем посредством мобильной связи. Из окна чудесный вид на массандровские пляжи, вокруг прекрасные девушки с зелеными глазами.
P.S. Пост написала Катерина. Массандровские пляжи — это жуть.
Питаемся обычно: каша, макароны, пельмени. Ну, и пиво с мороженным иногда себе позволяем. Без особых изысков, Никита — так что дома всё равно вкуснее 🙂
Но, согласись, что девушки действительно красивые были, и пусть массандровские пляжи дорогие и маленькие, вид сверху был потрясающий 😉
Reply
Хорошо вы там питаетесь. Тоже хочу.
Reply
Никита пишет:
Питаемся обычно: каша, макароны, пельмени. Ну, и пиво с мороженным иногда себе позволяем. Без особых изысков, Никита — так что дома всё равно вкуснее 🙂
Reply
Хочу пиво с мороженным.
Reply
Никита пишет:
Это несовместимые продукты 🙂
Reply
Бес Араб пишет:
Так то да, несовместимые с прогулками))), однако если у вас вечером намечается секс-марафон, то очень даже необходимые)))
Reply
Фернандо Наварро пишет:
и совместимые
Reply