комментариев 5

  1. Андрей
    12.10.2012

    Я молдованин с «Румынского берега» (Во политика,а?)ладно без политики,просто с правого берега Днестра.С Кишинева я !Вот интересно а чего Румыны не построили пару Универов за 22 года своего супер правления?

    Reply

  2. Бес Араб
    12.10.2012

    Андрей пишет:

    Вот интересно а чего Румыны не построили пару Универов за 22 года своего супер правления?

    Да, интересно. У нас, правда, за эти 22 года тоже ничего не построили. Но зато много поломали!

    Reply

  3. ТОМ
    10.10.2013

    совсем другая эпоха

    Reply

  4. ТОМ
    10.10.2013

    кишинёв уже ни тот

    Reply

  5. Бес Араб
    10.10.2013

    @ ТОМ:
    Не тот, мэй. Грамотных людей стало гораздо меньше. «Не тот» — с буквой «Е».

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная