комментария 3

  1. Гала
    11.12.2011

    не пошла голосовать… не верю что от меня что -то зависит. муж отдувается дежурит на участке 🙁

    Reply

  2. Бес Араб
    11.12.2011

    Гала пишет:

    не пошла голосовать… не верю что от меня что -то зависит. муж отдувается дежурит на участке 🙁

    А кто у нас муж? Волшебник? 🙂 Предупреждать надо! 🙂

    Reply

  3. beeshka
    15.12.2011

    Жуть, как противно.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная