комментариев 5

  1. Sergey Gaevsky
    27.03.2014

    Игорь похож на бабушку.
    В моём селе в таких графинах самогон хранят, и качаном от кукурузы закрывают.

    Reply

  2. Бес Араб
    27.03.2014

    Sergey Gaevsky пишет:

    В моём селе в таких графинах самогон хранят, и качаном от кукурузы закрывают.

    И это правильно! 🙂

    Reply

  3. другой Иван
    27.03.2014
  4. Бес Араб
    28.03.2014

    @ другой Иван:
    Хорошо.

    Reply

  5. Алексей
    07.04.2014

    «Поднимайся деревенька живи»

    Отчего же борщи да с печи,
    Румяны калачи дуже вкусные,
    Почему на дедовских фото,
    Душевные искренние чувства.

    Не дарим душевного тепла,
    Неужели утеряли уважение,
    Ценность совести — познаем,
    Без её наличия не выживем.

    Мы всё ищем, там где лучше,
    Но привыкнем, где нас нету,
    Как появимся сделаем хуже,
    Или вовсе помрём от тоски.

    Успокоим ветер на вулице,
    Закроем закрома на замки,
    На амбар повесим подкову,
    В счастии благости проживи.

    Мы молодь страна твоя юная,
    Посмотри, что увидали мы,
    Вікна без хаты, дом без окон,
    Глядит пустыми глазищами.

    Чудь же мы неблагородная,
    Что же сотворили мы на пути.
    Отечество моё — благодатное,
    Поднимайся деревенька, живи!

    (c) Alexey Baboy
    http://vk.com/grazhdanin_beliy_stix

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная