всего 39 секунд видео просмотрел.. и сразу захотелось сказать!
это единственное «свадебное видео» которое мне понравилось за последние несколько десятков:) лет 🙂 оператор молодец!
ребята, «сдайте» оператора! Мне тоже редко когда свадебные видео нравятся, но именно такое я бы и сама хотела, правда, надеюсь, что повторно замуж не соберусь, хоть это и здорово с ваших слов )) Ну хоть другим советовать буду.
Тут такое дело, у нас в ПМРии есть много неплохих операторов, но мало кто из них хорошо монтирует свое, отснятое.
Нас снимал и монтировал один человек — Иван Мараховский. Он профессиональный монтажер. Не так давно Иван решил заняться свадьбами и наша провинция заполучила отличного свадебного профессионала.
Вот его ютубовский канал, там есть личные данные Ивана, в том числе и контактные. http://www.youtube.com/user/37377846162
Иван собрал видео через день после свадьбы, при этом еще ходил на работу))).
Спасибо, Сашенька) Ты большой молодец)
Reply
всего 39 секунд видео просмотрел.. и сразу захотелось сказать!
это единственное «свадебное видео» которое мне понравилось за последние несколько
десятков:)лет 🙂 оператор молодец!Reply
Ой, какие ребята счастливые! молодцы! Олеся, Игорь — так держать! Берегите друг друга!
Reply
Видео — улет!!!! Супер!!!!! Вот так надо свадьбы снимать!
Reply
тсвшники смешные такие))))
Reply
Влипли!!!!!!!!!!!!!)))) Мои хорошие))))
Reply
Усё, я уплыл в Крым. Допобачення.
Reply
@ Бес Араб:
Подумаешь, так тебе и надо!!!!!!! Бе-бе!
До встречи!)))
Reply
Игорь и Олесик, счасливыыыыеее!!! вы классные!!! мои поздравления!!!
P.S. ничто в этом мире не случайно. Джаконду специально построили для того, что бы вы там познакомились 😉
Reply
ребята, «сдайте» оператора! Мне тоже редко когда свадебные видео нравятся, но именно такое я бы и сама хотела, правда, надеюсь, что повторно замуж не соберусь, хоть это и здорово с ваших слов )) Ну хоть другим советовать буду.
Reply
lyona пишет:
Тут такое дело, у нас в ПМРии есть много неплохих операторов, но мало кто из них хорошо монтирует свое, отснятое.
Нас снимал и монтировал один человек — Иван Мараховский. Он профессиональный монтажер. Не так давно Иван решил заняться свадьбами и наша провинция заполучила отличного свадебного профессионала.
Вот его ютубовский канал, там есть личные данные Ивана, в том числе и контактные.
http://www.youtube.com/user/37377846162
Иван собрал видео через день после свадьбы, при этом еще ходил на работу))).
Снимает на 60D и еще на что-то. Есть стадикам.
Reply
И да, всем спасибо за поздравлялки)))
Reply
Судя по кадрам, свидетель поймал букет невесты. Ждем свадьбы! 🙂
Reply
Какой класс всё-таки! Я аж расплакалась!!!!))) Ребята- за любовь!
Reply
Ник пишет:
Все свои свадьбы я уже отгулял.
Reply
«Жениться — это правильно!»
Мне понравилось: «можно и второй раз..» )))) отличный тост.. приходит на память «Привычка жениться» с известным киноактером.. )
Reply