комментариев 16

  1. Леся
    19.09.2011

    Спасибо, Сашенька) Ты большой молодец)

    Reply

  2. 19.09.2011

    всего 39 секунд видео просмотрел.. и сразу захотелось сказать!
    это единственное «свадебное видео» которое мне понравилось за последние несколько десятков:) лет 🙂 оператор молодец!

    Reply

  3. Бабайка
    19.09.2011

    Ой, какие ребята счастливые! молодцы! Олеся, Игорь — так держать! Берегите друг друга!

    Reply

  4. Бабайка
    19.09.2011

    Видео — улет!!!! Супер!!!!! Вот так надо свадьбы снимать!

    Reply

  5. Суворова
    19.09.2011

    тсвшники смешные такие))))

    Reply

  6. tarasco
    19.09.2011

    Влипли!!!!!!!!!!!!!)))) Мои хорошие))))

    Reply

  7. Бес Араб
    19.09.2011

    Усё, я уплыл в Крым. Допобачення.

    Reply

  8. tarasco
    19.09.2011

    @ Бес Араб:
    Подумаешь, так тебе и надо!!!!!!! Бе-бе!

    До встречи!)))

    Reply

  9. vereira
    19.09.2011

    Игорь и Олесик, счасливыыыыеее!!! вы классные!!! мои поздравления!!!

    P.S. ничто в этом мире не случайно. Джаконду специально построили для того, что бы вы там познакомились 😉

    Reply

  10. lyona
    19.09.2011

    ребята, «сдайте» оператора! Мне тоже редко когда свадебные видео нравятся, но именно такое я бы и сама хотела, правда, надеюсь, что повторно замуж не соберусь, хоть это и здорово с ваших слов )) Ну хоть другим советовать буду.

    Reply

  11. Lucky_idler
    19.09.2011

    lyona пишет:

    ребята, «сдайте» оператора!

    Тут такое дело, у нас в ПМРии есть много неплохих операторов, но мало кто из них хорошо монтирует свое, отснятое.
    Нас снимал и монтировал один человек — Иван Мараховский. Он профессиональный монтажер. Не так давно Иван решил заняться свадьбами и наша провинция заполучила отличного свадебного профессионала.
    Вот его ютубовский канал, там есть личные данные Ивана, в том числе и контактные.
    http://www.youtube.com/user/37377846162
    Иван собрал видео через день после свадьбы, при этом еще ходил на работу))).

    Снимает на 60D и еще на что-то. Есть стадикам.

    Reply

  12. Lucky_idler
    19.09.2011

    И да, всем спасибо за поздравлялки)))

    Reply

  13. Ник
    20.09.2011

    Судя по кадрам, свидетель поймал букет невесты. Ждем свадьбы! 🙂

    Reply

  14. Юлия
    23.09.2011

    Какой класс всё-таки! Я аж расплакалась!!!!))) Ребята- за любовь!

    Reply

  15. Бес Араб
    24.09.2011

    Ник пишет:

    Судя по кадрам, свидетель поймал букет невесты. Ждем свадьбы!

    Все свои свадьбы я уже отгулял.

    Reply

  16. Шаман
    08.11.2011

    «Жениться — это правильно!»

    Мне понравилось: «можно и второй раз..» )))) отличный тост.. приходит на память «Привычка жениться» с известным киноактером.. )

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная