комментариев 12

  1. Тёма
    09.01.2012

    Ощущение, что репортаж не про Рыбницу, а про Припять.

    Reply

  2. Lucky_idler
    09.01.2012

    Саш, ты как-то не патриотичен в своем посте. У нас есть много красивых мест, чтобы поснимать… Памятник Пушкину, Суворову и Соловьевой. (заранее пардон за стеб))

    У меня в архиве валяются такие же картинки из цехов завода им. Ткаченко

    Reply

  3. Бес Араб
    09.01.2012

    @ Lucky_idler:
    🙂

    Reply

  4. Константин
    10.01.2012

    Жуткое зрелище,если б не ваша статья наверно не узнал бы никогда….

    Reply

  5. Бес Араб
    28.01.2012

    Константин пишет:

    Жуткое зрелище,если б не ваша статья наверно не узнал бы никогда….

    Да, жуткое.

    Reply

  6. Ваня
    13.02.2012

    Кино снимать можно

    Reply

  7. uomo
    13.02.2012

    Сейчас очень много заводов в таком состоянии. Спасибо Игорю Николаевичу за наше «светлое» настоящее.

    Reply

  8. Dpihto
    13.02.2012

    Ну что ж ты, нехороший человек, не наковырял мне табличек оттуда!
    Смотри какая красота на фото №8! И на №13 тоже ниче… а ты…

    Reply

  9. Бес Араб
    14.02.2012

    @ Dpihto:
    Первая тоже неплохая 🙂

    Reply

  10. Аня
    11.01.2016

    Да, завод был очень классный. На нем трудились еще мои бабушка и дедушка, родители..Отец был рационализатором на предприятии, мама принимала участие в борьбе за сохранение предприятия, но….Смирнову и Шерифу было выгоднее развалить его. Работники завода защищали его, стоя у ворот, не хотели пропускать»товарищей», приехавших демонтировать огромные цистерны для спирта из нержавейки. И наши власти отреагировали — парнями с дубинками…вот такой хороший парень Игорь Смирнов..Больно смотреть на места знакомые до боли, все разрушено и растащено..Я ребенком частенько бывала на работе у бабушки и родителей..Помимо спирта и сахара завод производил сухие дрожжи для скота и жом, которым кормили коров и свиней в советские годы..Не думала, что там настолько все плохо, давно не была в Рыбнице..

    Reply

  11. Дедушка
    12.01.2016

    Аня пишет:

    Не думала, что там настолько все плохо, давно не была в Рыбнице..

    За 4 года многое изменилось.

    Reply

  12. Val
    31.01.2016

    Развалины ЗиЛ в Москве даже покруче были

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная