комментариев 9

  1. Натафффка
    05.06.2014

    к нам в учреждение вы просто так погулять не войдёте)) p.s. Министерство юстиции… да и глядеть не на что) из картин — только фотографии бывших министров) даже Фемиды нет!!!)

    Reply

  2. Бес Араб
    05.06.2014

    Натафффка пишет:

    к нам в учреждение вы просто так погулять не войдёте

    Это почему? А как же Конституция и право граждан на свободное перемещение?

    Reply

  3. Натафффка
    05.06.2014

    вы знаете, сколько страждущих, от бабок только успеваем отбиваться! и практически никто не уходит удовлетворённым ответом! а разреши им свободно разгуливать здесь, они еще терракт устроят) то в туалете нагадят, то дай им стол, стул, листок, ручку, ложку с вилкой…. свобода должна быть ограниченной!)

    Reply

  4. Бес Араб
    05.06.2014

    Натафффка пишет:

    свобода должна быть ограниченной!)

    Законом. Только законом. И ограничения для всех, а не только для «электората» 🙂

    Reply

  5. Слава
    05.06.2014

    Натафффка, Вам не стыдно?

    Reply

  6. Натафффка
    06.06.2014

    а что, по вашему мнению, должно у меня вызывать стыд?))@ Слава:

    Reply

  7. Слава
    06.06.2014

    мне скучно вступать с Вами в дискуссию здесь, все равно не поймете

    Reply

  8. Бес Араб
    07.06.2014

    @ Натафффка:
    @ Слава:
    Что-то тут нечисто.

    Reply

  9. Натафффка
    09.06.2014

    так дело в том, что вам просто скучно или всё же в том, что я не пойму???))) разница ощутима) и почему не здесь? это вызов обсудить данный вопрос, на боксёрском ринге, к примеру?) такое ощущение, что вы что-то приняли на личный счёт…@ Слава:

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
мобильн. компьютерная