Ощущение
У меня сегодня сложилось такое очень странное ощущение. О том, что пора начинать отопительный сезон. Вот прямо с утра такое ощущение сложилось, и весь день не отпускает.
Кстати, в Украине отопительный сезон уже начался. А у нас чего-то ждут.
Что скажут коммунисты? Есть какие-то идеи по этому поводу? Жую морковку — не помогает, всё равно холодно.
vishurshen
01.10.2013 @ 15:35
Ты ее подогрей: зажарь или свари, можно еще потушить 🙂 А если серьезно, я бы сейчас тоже от отопительного сезона не отказалась.
бес_стужев
01.10.2013 @ 15:41
я не коммунист, но думаю тебе надо выпить немного чего нибудь горячительного. Во первых согреешься, а во вторых и главных — сегодня один из твоих праздников. Кстати, твой отчет президенту который ты доводил до совершенства столько времени до сих пор непревзойден по уровню краткости и наглядности. я всегда ставил тебя в пример молодым аналитикам. В общем с праздником тебя!
Бес Араб
01.10.2013 @ 15:47
vishurshen пишет:
Думаешь, поможет? 🙂
Бес Араб
01.10.2013 @ 15:48
бес_стужев пишет:
И тебя с праздником, С.П.!
Про отчет не помню. Много их было.
vishurshen
01.10.2013 @ 17:06
@ Бес Араб:
Горячая пища согревает почти также хорошо как теплая одежда.
Наталья Ярская
02.10.2013 @ 22:32
Спортом, спортом займитесь молодой человек — помогает!